Какова масса 0,2 моль оксида кальция​


Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Сергей.

Ответ:

11.2

Объяснение:

CaO=56g/mol

56×0.2=11.2

Отвечает Байдос Асел.

m(CaO) = 56 * 0,2=11,2

.............