В порции бутана C4H10 суммарное число атомов всех элементов равно 30,1⋅1023.

Вычисли химическое количество бутана.  Вычисляй с точностью до сотых. В ответе запиши число. Например: 2,55.  Ответ: n(C4H10)=  моль.Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Александра.

Объяснение:

n=N/Na

n=30,1*10^23/6,02*10^23=0,5моль