Рассчитать эквивалент Cu2O


Ответы на вопрос

Отвечает Степ Карина.

Объяснение:

mЭ(Cu) = M/2 = 63,54/2 = 31,77г/моль, а в Cu2O - mЭ(Cu) = M/1 = 63,54/1 = 63,54г/моль