Cu(OH)2 → CuO → CuSO4 → Cu(NO3)2 → Cu(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

1)Cu(OH)2=CuO+H2O

2)CuO+H2SO4=CuSO4+H2O

3)CuSO4+Ba(NO3)2=BaSO4(осадок)+Cu(NO3)2

4)Cu(NO3)2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaNO3

Объяснение:

........