• AgNO3 + ? = Ag3PO4 + ?• ? + Li CO3 = ? + CO2 + H2O• BaBrz + ? = BaSO4 + ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучер Славік.

Ответ:

1. 3AgNO3+H3PO4=Ag3PO4+3HNO3

2. 2HNO3+Li2CO3= 2LiNO3+H2O+CO2

3. BaBr2+ H2SO4=BaSO4+2HBr