Помгите пожалуйста; BaO+HCL=BaCL2+H2O CrCL3+KOH=Cr(OH)3+KCL


Ответы на вопрос

Отвечает Игралов Николай.

Ответ:

Bao+2HCl=BaCl2+H20

CrCl3+3KOH=Cr(OH)3+3KCl