Определить молекулярную массу следующих веществ: MgCl2, KBr, CH4, K2MnO4


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Екатерина.

Ответ:

Mr(MgCl2)=24+2*35=94

Mr(KBr)=39+80=119

Mr(CH4)=12+1*4=16

Mr(K2MnO4)=39*2+55+16*4=197

ИЗВИНИ ЧТО ТАК ДОЛГО!!!

Объяснение: