Напишите уравнение получения ацетилена caC2+h2O​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Марсель.

Ответ:

caC2+h2O​=  Ca(OH)2 + C2H2

Отвечает Рижук Антон.

Ответ:

CaC2+2H2O=Ca(OH)2+C2H2

Объяснение: может так.