Закончите уравнения реакций: а). P + O2 -> б). CaCO3 -> в). Al + HCl -> г). CuSO4 +

KOH ->

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.

Ответ:

4P + 5O2 = 2P2O5

CaCO3 = CaO + CO2

2Al + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2

CuSO4 + 2KOH = Cu(OH)2 + K2SO4  

Объяснение: