СРОЧНО ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!  Закончите уравнения реакций, назовите продукты реакций. C +

O2 (недостаток) =C + O2 (избыток) =C + Fe2O3 =C + Al =C + S =C + Fe =C + Ca =​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.

Ответ:

C + O2 (недостаток) = 2CO

2C + O2 (избыток) = CO2

3C + Fe2O3 = 2Fe+3CO

2C + Ca =CaC2

Объяснение: