AgNO3+FeCl3= Na2S+HCl= K2S+HNO3= Mg(OH)2+H2SO4=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.

Ответ:

3 AgNO3 + FeCl3 = 3 AgCl + Fe(NO3)3

Na2S + 2 HCl = 2 NaCl + H2S

K2S + 2 HNO3 = 2 KNO3 + H2S

Mg(OH)2 + H2SO4 = MgSO4 + 2 H2O