Исходя из формул: v =m/M v = V/V M  , выведите формулу для расчета объема газа.

СРОЧНО!!!!! 25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Кадралинова Жасмина.
N=m/M
n=V/Vm
V/Vm=m/M
V=Vm*m/M