Определите скорость реакции (моль/л.мин), если концентрация исходного вещества была 0, 25 моль/л, а

через 15 минут стала 0,1 моль/л

Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.

Ответ:

...

Объяснение:

Формула по которой нам нужно узнать ответ:

V=C/t

Решение:

C=C1-C2=0,1-0,25=-0,15

V=-0,15/15=-0,01

Как-то так.

Отвечает Дудченко София.

Ответ:

Объяснение:

C=C1-C2=0,1-0,25=-0,15

V=C/t= -0,15/15=-0,01