Какое уравнение соответствует реакции нейтрализации: 1)HCL+KOH=KCL+H2O 3)HCL+AgNO3=AgCL+HNO3 2)

H2+CL2=2HCL 4) 2HCL+Zn=ZnCL2+H2

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

Какое уравнение соответствует реакции нейтрализации:

1)HCL+KOH=KCL+H2O

3)HCL+AgNO3=AgCL+HNO3

2) H2+CL2=2HCL

4) 2HCL+Zn=ZnCL2+H2