12x-8=4x+18+6 помогитееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Рома.

Ответ:

12х-8=4х+18+6

12х-4х=18+6+8

8х=32

32 сокращаем на 8х

получается 4

Отвечает Галин Вильдан.

ответ : 12x-8=4x+18+6

12х-4х=18+6+8

8х=32

х=4