Концентрация вещества за 40 секунд изменилась с 0, 6 до 0, 2 моль/л. Вычислить скорость реакции​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Ольга.

Ответ:

Объяснение:

v = ΔC/Δt = (0.6-0.2)/40 = 0,01 моль/л*с