Запишите формулу вещества вместо провела : А)  BaCl2 + H2SO4 → ..... + 2HClсрочно нужен

ответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Роман.

Ответ:

Объяснение:

BaCl2 + H2SO4 = BaSO4↓ + 2HCl

Отвечает Анищенко Дарья.
BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 + 2HCl