Решите химические уравнения: 1) HBr+KOH> 2)HCl+AgNO3> 3)BaCl2+H2SO4>


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

HBr+KOH=KBr+H2O

HCl+AgNO3=AgCl+HNO3

BaCl2+H2SO4=BaSO4+2HCl