Помогите пожалуйста. Первый год в химии помогите найти относительную молекулярную массу вещества:

C₃H₈.

Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

Mr(C3H8) = Ar(C)*n + Ar(H)*n = 12*3 + 1*8 = 44

Отвечает Кузьминов Данил.

Ответ:uhjjjj

Объяснение:bhhn