3. Решайте уравнения реакций, уравнивая их. NaOH +Na2SO4 + H2O;Ca(OH)2 +CaCO3 + H2O;+ KOH =

Fe(OH)3 + KCl;Al(OH)3 (19) =+....;SO3 + H2O :​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Объяснение:

2NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2H2O

Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O

FeCl3 + 3KOH = Fe(OH)3 +3 KCl

2Al(OH)3 = 2Al2O3 + 3H2O

SO3 + H2O = H2SO4