Вычислите относительную молекулярную массу гидроксида алюминия Al(OH) 3, карбоната калия K.CO3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Данил.

Ответ:

Mr(Al(OH)3)=27+(16+1)*3=78

Mr(K2CO3)=39*2+12+16*3=138,205

Объяснение:

2 4