Cl2 + Nа = NaCl СuCl2+ Zn= ZnCl2 + Сu AgNO3 + КCl = AgCl+ KNO3 HCl+ Al(OH)3 = AlCl3 + Н2О КNO3 =

КNO2 + O2 KMnO4 = К2МnO4 + MnO2 + O2 Ag2O = Ag + O2 Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O С6Н12О6 = С2Н5ОH + CO2 N2 + О2 → N2О3

Ответы на вопрос

Отвечает Кучукбаева Элида.

Ответ:

Объяснение:

Cl2 + 2Na = 2NaCl

CuCl2 + Zn = ZnCl2 + Cu

AgNO3 + KCl = AgCl + KNO3

3HCl + Al(OH)3 = AlCl3 + 3H2O

2KNO3 = 2KNO2 + O2

2KMnO4 = K2MnO4 + MnO2 + O2

2Ag2O = 4Ag + O2

2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O

C6H12O6 = 2C2H5OH + 2CO2

2N2 + 3O2 = 2N2O3