H2+Br2=H3PO4+MgO=Помагитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Александровна Ольга.

Ответ:

Объяснение:

H2+Br2=  2HBr

2H3PO4+3MgO= 3Mg3(PO4)2 + 3H2O

Отвечает Жевлакова Елизавета.

Ответ:

H2+Br2=2HBr

H3PO4+MgO=Mg3(PO4)2+H2O