Вычислите относительную массу AlH3 , CH4 *


Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Вика.

Ответ:

Объяснение:

Mr(AlH3) = 27 + 1*3 = 30

Mr(CH4) = 12+1*4 = 16