Допишите уравнения возможных реакций. Расставьте коэффициенты. A) Al + FeCl3 =B) Cu +

Zn(NO3)2 =C) Zn + CuSO4 =D) Fe + CuCl2 =E) Mg + CuSO4 =F) Cu + AgNO3 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.

Ответ:

Объяснение:

Al + FeCl3 = AlCl3 + Fe

Cu + Zn(NO3)2 = реакция не идёт

Zn + CuSO4 = ZnSO4 + Cu

Fe + CuCl2 = FeCl2 + Cu

Mg + CuSO4 = MgSO4 + Cu

Cu + 2AgNO3 = Cu(NO3)2 + 2Ag