Определить относительную молекулярную массу сложного вещества (CO2Cl2)


Ответы на вопрос

Отвечает Вахтинская Нина.

Ответ:

Co2 = 12+( 16 x 2)= 44 cuo = 80 h20 =18 ch4 = 76

Отвечает Простяк Кристиан.

Ответ:

115

Объяснение:

12+16*2+35,5*2=115