2. Какую массу будет иметь 0,25 моль NO2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Павло.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(NO2) = 0,25 моль

М(NO2) = 46 г/моль

Найти

m(NO2)

m(NO2) = n * M = 0,25 * 46 =11,5 г