Лёня провёл часть каникул на даче. В футбол он играл по вечерам, а по утрам помогал бабушке

собирать ягоды. Но сил его хватало только на одно развлечение в день. А иногда он целый день ничего не делал. Бездельничал он утром 14 раз, вечером 18 раз, а весь день 7 раз. Сколько дней Лёня был на даче?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Анастасия.

Ответ:

39 дней

Пошаговое объяснение:

14+18+7=39 дней

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

14+18+7 =39 (всего дней на даче)

2способ более понятный

14+18=22 (утром и вечером)

22+7=39 (всего дней на даче)

выбери одно