Соединение скры с водородом и соединение кислорода с водородом имеют одинаковкю относительную

молекулярную массу. Чему она ровна?​

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Ответ:

34

Объяснение:

Mr(H2S)=2+32=34

Mr(H2O2)=2+2*16=34