Какую массу гидроксида натрия надо растворить в 96 г воды, чтобы получить 111 г раствора? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Виктория.

Ответ:

Объяснение:

m(в-ва) = m(р-ра) - m(р-ля) = 111 - 96 =15 г