Какое количество вещества содержится в 22,4 л углекислого газа (CO2) 0.5 моль 2 моль1 моль 0.2

моль ​

Ответы на вопрос

Отвечает Voytenko Vetall.

Ответ:

Объяснение:

n(CO2) = V(CO2) / Vm = 22,4 / 22,4 = 1 моль