Масса 0,8 моль нитрата серебра (I) (г)​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

Дано

n(AgNO3) = 0,8 моль

М(AgNO3) = 170 г/моль

Найти

m(AgNO3)

m(AgNO3) = n * M = 0,8 моль * 170 г/моль = 136 г

Отвечает Прасолов Миша.

Ответ:136 г

Объяснение:

Дано:

n(AgNO3) =0,8 моль

М(AgNO3) =170 г/моль

Найти

m(AgNO3)

m(AgNO3) = n * M = 0,8 * 170 =136 г