Найдите молярный объем кислорода и число молекул ,если его масса составляет 8 грамм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

n=m/M=8.0/32=0.2моль

Объяснение:

Как то так) Удачи