Масса кальция оксид кількістю речовини 0,2 моль


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Відповідь:

дано:

(ню)=0,2                                  m=ню*M    mr(CaO)=40+16=56     m=0,2*56=11.2

----------------------

m-?

Пояснення: