1. 4,2 ×10²⁵ молекул составляет количство вещества А)4 моль В) 10 моль с)80 моль д)40 моль​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Катя.

Объяснение:

n=N/Na=4,2*10(25)/6,02*10(23)=80 моль