СРОЧНО!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!! де більше атомів Оксигену: у СО, об'ємом 78,4 л (н.у.) чи в NaОн

кількістю 4,2 моль

Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Алёна.
N(CO)=V/Vm=78,4/22,4=3,5 моль
N(CO)=3,5*6,02*10^23=21,07*10^23
N(NaOH)=4,2*6,02*10^23=25,284*10^23
21,07*10^23<25,284*10^23
Думаю так:0