Сумма коэффициентов в уравнении реакции К2SO4 + Ba(NO3)2 = BaSO4 + KNO3 равна? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Дарья.

Ответ:

1+1+1+2=5

Объяснение:

K2SO4+Ba(NO3)2=BaSO4+2KNO3