Розрахуйте молекулярну масу малекул Po4​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Кирилл.

Ответ:

M(PO4) = 31 + (16*4) = 95.

Отвечает Искова Лиза.

Ответ:

М(РО4)=31+(16×4)=95