Найдите значение выражения: 1000 – 2 ∙ 7в кубе + 4в квадрате: 8решите плззззз пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Бориславський Макс.

Ответ:

312

Пошаговое объяснение:

7³=7×7×7=343

4²=4×4=16

16:8=2

343×2=686

686+2=688

1000-688=312