CaCl > Ca > Cao>Ca(OH)2 CaCO3 > Ca(HCO3)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.

Ответ:

Объяснение:

CaCl2 -> Ca + Cl2

2Ca + O2 = 2CaO

CaO + H2O = Ca(OH)2

Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O

CaCO3 + CO2 + H2O = Ca(HCO3)2