Яке число молекул містить водень(H2) кількістю речовин 3 моль? А)

3,01*10'23молекул.б)1,204*10'24молекул.в)1,806*10'24молекул

Ответы на вопрос

Отвечает Янаева Катёна.

Ответ:

В

Объяснение:

N(h2)=n×M=3×6.02×10^23=18.06×10^23=1.806×10^24молекул

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

вот внизу написано как нужно делать