В 40г воды добавили 12г соли. Найди массу образовавшегося раствора​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

Масса образовавшегося раствора =

m(воды) + m(соли) = 40 + 12 = 52г.