Який об'ем займає 0.64 г кисню​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Никита.

Ответ: 0,448 л

Объяснение:

V(O2) = m(O2)/M(O2)*Vm = 0,64 г/32 г/моль*22,4 л/моль = 0,448 л