7 - 3/4 x равно 16 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

акуна мататаматататата

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

3/4х=7-16

3/4х=-9

х=-9÷3/4

х=-12

7-3/4×(-12)=12