Вычислить молярную массу вещества , если количество вещества , как известно, 1,04 молей , а масса

вещества составляет 55,1 г .

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.

Ответ:

52.98

Объяснение:

M= m/n= 55.1 г/ 1.04 моль=52,98 г/моль