Сколько атомов и молекул содержит водород количеством вещества 4, 7 моль?​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

3.n=m/M  M(O2)=16*2=32г/моль   n=3,2/32=0,1моль

4.N=Na*n   n=V/Vm  n=1,12/22,4=0,04  N=6 * 10(в 23 степени)*0,04=0,24*10(в 23 степени)

Объяснение: это ?