Укажи число молекул, содержащихся в порции кислорода химическим количеством 0,1 моль:

60,2•10²³0,602•10²³1,505•10²³60,2 СРоЧНо это тест умоляю!​

Ответы на вопрос

Отвечает Косова Снежана.

Ответ:

Объяснение:

N(O2) = n * Na = 0,1 *6,02*10²³ = 0,602*10²³ молекул