Составить уровень реакции и уровнять: вода+кальций; вода+оксид кальций; вода+оксид серы(1V)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Тимур.

Ответ:

Объяснение:

2H2O+Ca=Ca(OH)+H2↑

H2O+CaO=Ca(OH)2

H2O+SO2=H2SO3