Укажите возможные реакции:(выберите несколько из 4 вариантов ответа):  Ca + H2O →Cu + H2O

→Li + H2O →Na + H2O →​

Ответы на вопрос

Отвечает Бегларян Алик.
Ca + H2O = Ca(OH)2 + H2
Li + H2O = LiOH + H2
Na + H2O = NaOH + H2
Отвечает Старий Денис.

Ответ:

NA+H20

Объяснение:

я так думаю кадется так будет