Розв'яжи рівняння.x-90•12=423k:(900:15) = 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуняева Ксения.

x-90•12=423

х-1080=423

х=423+1080

х=1503

k:(900:15) = 40

k:60=40

1/60k=40 | •60

k=2400